2012/2/8 19:06
切成一片片的竹蓀蛋,干貨便宜的可以買到60塊錢一斤。
在竹海,吃住都不貴。每一家飯館的菜都是均一的價格,不過如果要吃山珍呢,就肯定要貴一點了。
美食天下 - 讓吃更美好!
菜譜 · 食材 · 專題 · 關于我們 · 聯系我們 · 服務聲明 · 客戶端
© 2004-2025 寧波小悅科技有限公司 保留所有權利 - 浙公網安備33020302001662號 / 浙ICP備2021000745號-7